Маша Лапочка

стоит ли возвращаться на работу где не совсем приятно работать но наверняка возьмут? или искать новую работу ( на лето)

туда куда хочу вернутся в основном состоит из бабского коллектива там язвить любят да и меня не оч то уважают случайно узнал даже что мне уже кличку дала администраторша
но прибыль норм как для студента на лето
стоит ли терпеть 4 месяца?

Анастасия

вот тут хз) но большинство идут на старую. . так как новую найти еще надо..)

Салимов Арыслан

Не напрягает-иди.