Иван Тучин

SNUZA HALO или SNUZA GO???

Девочки, я в панике! За молявочку переживаю. Начиталась про СВСМ (синдром внезапной смерти младенцев) , и теперь каждые 10 минут своего проверяю, спать боюсь. Может просто накручиваю?
У пупса дыхание то ровное, то прерывистое, то спокойно дышит, то быстро и глубоко.
Иногда вообще не понять дышит или нет.
Чтоб душенька была спокойна уже подумываю этот монитор купить, но не знаю какой лучше.
Halo -будит малыша вибрацией. , а Go — включает сирену если дыхание останавливается.
Малыш спит с нами в одной кровати ( на личной простынке под личным пледом с краю упираясь спиной в подлокотник дивана) . Какой выбрать лучше?? ?
PS^ почему паникую? Начиталась, что подвержены СВСМ мальчики от 2 до 4 месяцев в основном (нам почти 2)
чаще в зимнее время и которые на искусственном вскармливании.

Ирина Архипова

У тебя психоз лёгкий! Всё будет хорошо!

Покури сигариллу!