Андрей Полынкин

Есть вопрос. как сделать костет ??

Алексей Хатаженков

Зачем он тебе? !
иди в шашки поиграй.

Михаил Fox

Друг, зачем тебе это? Это неудачная затея, а применение этой затеи на практике карается УК РФ.. .

Лучше брось ее..

Алексей Иванов

Для начала открываешь толковый словарь, и ищешь слово "костет", если его там нет, то увы, ты провалился уже на первом этапе.

Александр Сергеев

тебе в другую категорию нужно, там реально подскажут ---Юридическая консультация

Руслан Ибляминов

Берешь старый аккумулятор, -
достаешь свинцовые пластины,
ломаешь на кусочки, плавишь в консервной банке,
делаешь форму - из гипса или выдавливаешь на песке
, выливаешь туда расплавленный свинец, обливаешь водой,
достаешь а потом ножом и напильниками доводишь до нужного вида

Марина Павлова

кААААстет - холодноре оружие. Поймают - получишь как за нож.

Настена

Спроси в ментовке -там все расскажут.

Алексей Зайцев

ксдела дырки в деревяшке просунь туда гвозди острой стороной вперёд и к задней части сделай что то типа плотной резинки. вот так можно я в детстве сам так делал.

Шухрат Сайдалиев

ну сделал кастет- ну применил его в драке- тут варианты- если кастет поможет- ждет тебя тюрьма. если нарвешся на хорошего бойца- он тебя на землю положит потом на кисть, на которой кастет, всанет ботинком и хорошо потопчется- пальцы распухнут что кастет потом только срезать будет можно. Лучше просто учись драться- кастет хорош только для нападения- для защиты он не очень мобилен и в некоторых ситуациях его просто не успеешь надеть на пальцы.
Кастет делается легко- берется либо олово либо свинец делается из гипса форма и отливается заготовка