Марина Шуршалина

Сделала первую тату меньше месяца назад, но в некоторых местах видны как пятная как будто краска растеклась

но видно еле еле... Что это? пройдет ли или можно как то исправить?

Виталий Логвиненко

После первичного заживания краска в некоторых местах (обычно, где кожа тоньше или где проведена очень тонкая линия) расплывается, поэтому через месяц делают коррекцию.

Я недавно, в конце января, сделала шестую татуху, на все предплечье от локтя до запястья, и возле запястья краска тоже слегка расплылась и выцвела. Никак не доберусь до мастера на коррекцию) А сильнее всего расплылась на шее-чуть ли не заново пришлось делать