Эрлан Мурзаев

Купил девушке туфли на 8 марта, но ошибся с размером. Ей нужен 41, а это 39.

Может кто нибудь купит? Скоро 8 марта! Порадуйте своих любимых!! ! Отдам за 3000 рублей или обменяю на такие же, только 41 размер.

Сергей Шалаев

ну и лапище)))) )

Максим Жупиков

По закону можно вернуть товар обратно в течении 2х недель. Они в отличном состоянии- поменяй на нужный размер, на другую модель или забери деньги.

Ангелина Федоровых

Это же мужские.

Га
Галина

Верните в магазин. И чек не забудьте и упаковкой. А.... про 39 Вы от неё слышали? Или так, "на глазок" ..)))

Маргарита Васильева

Да... Ну у тебя и вкус..) и вообще это мужские -.-

Людмила Кузьмичёва

такие можно за 800 или 1000 найти )))))

Дилшод Ашрапов

Твою девушку случайно не Петя зовут?

Светлана Дзуцева

В магазине можно обменять, если 2 недели не прошло