Славик

нормально ли лежат в кармане моб с экранами от 3.5 до 4х? особенно летом

Мария Репетенко

да наверно такой мобилы не было еще) для меня больше даже 2,8

Алик

Это смотря какие у тебя карманы, и где они расположены.
Лично юзаю смарт с 4" - дискомфорта не ощущаю.

Алёнка Солнцева

Хреново. Тилипается как второй член. А в шортах постоянно выпадает.

Принцесса Ночь

с 4,3 экраном даже в кормане хорошо лежит в джинсах. но джинсы у меня свободные не узкие. а обычные. дамы узкие носят так что мабилу придется в кофте кормане носить. хотя думаю в узких даже джинсах будет хорошо. бери мабилу с тонким корпусом максимально. получше будет в обтягивающих штанах если.

Ле
Лена

отлично лежат!!

Анастасия Капусняк

Раньше выпускали толстые мобилки и тяжёлые, сейчас довольно тонкие и лёгкие. Так что проблем с ноской в кармане не возникнет, если только не французские карманы-в которые вообще ничего не засунешь.
А так для примера могу привести HTC ONE S.Толщина корпуса 7.7мм. Размер дисплея 4,3.
У меня Samsung Note,дисплей 5.3 -вот его в кармане носить проблема.