Светлана Быличкина

Кто нибудь пользовался дополнительной батареей для iPhone Powerocks Energy Crystal 1800 mAh или что другое посоветуете

Эльдар Маг

Вполне нормальный кейс для айфона. Не очень сильно "толстит" телефон визуально. Весьма удобен, если необходимо длительное время работы. Антенну не глушит.
У самого такого телефона нет, пользуюсь Samsung Note.Но товарищ всегда одевает, когда едет в горы отдыхать на три дня. Возвращается всегда с рабочим телефоном и небольшим остатком заряда 🙂