Василий

Где в Москве есть большой выбор б\у формы армии НАТО? интересуют брюки М65

Лёшка Иванов

- Добро пожаловать на сайт магазина военной одежды Militarium.ru. Здесь вы найдете большой выбор камуфляжа различных армий мира и просто одежда для охоты и рыбалки. Большая часть ассортимента - это армейская форма НАТО. У нас представлена как оригинальная амуниция и экипировка, так и реплики. Есть новые вещи и second-hand. Мы отправляем заказы по почте в любой населенный пункт России. ©