Та
Танечка

может политики от ля-ля покажут пример усыновления? или им доходы не позволяют?

Дмитрий Творанович

А разве политики настаивают на том. что бы люди размножались? Они просто доплачивают тем . кто хочет размножаться. а денег маловато. Ведь все равно налогами потом заберут назад. то . что заплатили на ребенка. . Этот вопрос к духовникам. много ли у них приемных детей. Ведь они себя называют батюшками.

Vadim

Тоже поражаюсь, в сталинские времена у всех членов полит бюро были усыновленные дети, а наши с такими деньгами, ни за что.