Марина С...

Газель дизель Cummins ISF 2.8 стук на холостых оборотах даешь газу стук становится тише. тянет так-же. что может быть?

Дмитрий

Каменцы все стучат на холостых. Холостые прибавьте не много...

Мария Писарева

Зарегулировал ТНВД!!!! Топливо бензин- за керосин!!!! Форсунки!! ! Вскрытие - покажет.

Вячеслав Соловьев

тут может быть от чего угодно -генератор -сцепление все разносится по двигателю
поговорка-хороший стук наружу вылезет
понажимай на сцепление и послушай

Сергей Иванов

скорее всего стук только на холостых оборотах? Если обороты поднять то все исчезает?
Ответ прост что то с клапанами.
Вот ребята занимаются ремонтом этих ДВС
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]