Ва
Василий

Зачем человеку несколько "ящиков" на мэйле, несколько страниц на сайте знакомств?

Давно общаюсь с парнем, живёт в другом городе. Но как-то не сложилось, нет доверия, потому перевела его в разряд друзей. Когда познакомились была одна страничка, потом я чисто случайно наткнулась ещё на 2 новые странички, спрашиваю - не твои? Он такой - а ты как догадалась? Там они без фоток. Потом выяснилось что у него несколько ящиков на мыле. Похоже для каждой девушке своя страничка и свой ящик :))
Как думаете я права?

Правда потом он все странички поудалял, те которые я нашла, оставил одну, где поставил меня своей девушкой, написал что любит, нашёл одну-единственную.
Хотя это не мешает открыть новые странички, я же не сыщик))

Ольга Сидорова

у меня тоже несколько ящиков, ничего такого не вижу. не стану-же я отсылать официальное письмо, с хрен знает каким фото и непонятными данными.

Константинов Павел

Такова жизнь в инэте!!)))

Евгения Малова

Для каждой девушки свой ящик, а для жены целый шкаф. Все по справедливости))

Ел
Елена

не факт

Андрей Evolution

у некоторы жёсткий диск на четыре разбит... ха! а ты говоришь ящик...

Григорий Крюков

И что в этом такого?
Омг.. .
Просто для жизни несколько ящиков. У меня так, у всех моих друзей. Для работы, для себя. . как уже сказали, не будешь же с идиотской фоткой какие то важные письма отправлять.