Св
Светлана

Про что песня Гудбай Америка?

Про что песня, можно без ля-ля-ля

Си Сишка

О разрушении детских иллюзий о загадочном и прекрасном мире...

Tima

Ба! Так это же песня советских ракетчиков и подводников!

Из "Брата" песня.

Мария Лютина

гудбай америка-и сиквел, и приквел первой части, продолжая традицию документального кино. Концовка первой части оставила за собой множество вопросов, и остаётся надеяться, что продолжение исправит эти недочёты. Так ли это? Частично.

По большей части, «гудбай америка 2» это скорее приквел, и история, показанная нам в первой песне, развивается уже с другими персонажами — с Кристи Рей (сестра Кэти из первой песни) и её семьёй. Всё началось с необычного взлома дома, где, как ни странно, ничего не пропало. Решая обезопасить себя, семья Рей решает установить камеры по всему дому, и вскоре они понимают, что простой «взлом» — это лишь цветочки, по сравнению с тем, что ждёт их впереди.