Дарья Ломоносова

группа Coldplay что за жанр? обожаю их песни. Закрывая глаза представляется Америка)))

Dovlet Esenov

Rock, Pop, Alternative

Алиса

Ride лучше по звучанию.

Оксана Абдулова

«Coldplay» (произносится как Ко́лдплэй) — британская рок-группа. Начав играть осенью 1996 года, настоящего успеха в мире Coldplay добились только в 2000 году, после выхода их второго сингла «Yellow» из альбома Parachutes, ворвавшегося на вершины всех чартов Великобритании и Соединённых Штатов Америки. Альбомы Coldplay разошлись тиражом более 50 миллионов копий.

Bad-Boy Sexy-Boy

индирок, бритпоп