Ан
Антон

А кто знает, чем занимались А. Кадыров и Р. Кадыров в период между 93 и 01гг?

Эрадж Иванов

русское население вырезали

Евгений Шмендель

Самое главное знаем чем сечас занимается наконец наши мальчики не погибают в Чечьне соглоситесь это многое стоит.

Rashid

Неужели убивали ?

Татьянка

русских убивали нахаляву

Ju
Justinas

Бандитизмом, это все знают.

Надежда Удалова

Убивали русских

Елена Грачева

Убивали русских и снимали на видео

Сергей Давлетшин

Так интересно, откуда у людей такая информация!? ! )))
Такое ощущение, что рядом с камерой бегали.. .
Стадо!!!! Козел сказал, бараны согласились..)) )
Мдаа... печальное зрелище!! !
Вы хоть в инете покопайтесь, прежде чем чушь нести!

Анна Тихомирова

А что там в Чечне забыли ваши солдаты и чем они там занимались? Кадыровы воевали против БУДАНОВЩИНЫ!
Когда у Сулимана убили мать, он ушел к боевикам. Отца убили еще раньше: когда пьяные, голодные солдаты пришли в их дом под каким-то надуманным предлогом, чтобы чем-нибудь поживиться. Они увидели корову, схватили ее за веревку и повели за собой. Корова упиралась, чувствуя недоброе, тогда они стали пинать ее ногами и прикладами. Корова оставалась практически единственным кормильцем в семье, с пятью детьми. Отец не выдержал и встал поперек ворот, заявив, что это его собственность, что она ни в чем не виновата, ни в каких диверсиях и сопротивлениях не участвовала и что советскую власть еще никто не отменял.
Он просто стоял в воротах, мешая солдатам выводить корову. Они прошили его автоматной очередью и увели ее… Мать убили на блк-посту, когда она возвращалась на соседской машине с купленными в городе продуктами. Продукты забрали, машину сожгли, над женщинами перед тем, как убить, надругались.
Салман нутром почувствовал, что следующая очередь за ним, ведь по существу охота велась за всеми ребятами старше десяти лет. + Пока его выручал маленький рост, но долго так продолжаться не могло. Он отдал четырех своих младших братьев и сестер родным и с небольшим отрядом боевиков ушел в горы.
(АЛЕКСАНДР КАЦО Журнал ВАЙНАХ 7.2011 стр. 68)

Наталья Голодаева

известно чем... бандитизмом

Наталья Л

Чекисты.

Татьяна Любавская

Убивали русских...

Дмитрий Чубов

готовили в резики путмана

Юрий Ясинский

Они стреляли в наших солдат.