Евгений Румянцев

Действует ли ГОСТ-Р-50597-93

Интересует максимальные размеры выбоин на наших дорогах. Вроде в этом госте был п3.1.2.
Какой документ его заменил? Или он действует?

Елена Еремина

http : // base . consultant . ru / cons / cgi/online.cgi? req = doc ; base = LAW ; n = 135855
Текст документа в некоммерческой интернет-версии КонсультантПлюс в данный момент недоступен.
Он будет доступен:
по рабочим дням с 20-00 до 24-00 (время московское)
в выходные и праздничные дни в любое время

Пройди по ссылке (без пробелов) в указанное время и ты увидишь. Если документ уже не действует, то в его верхней части будет красная полоса с указанием об этой напасти.