Наталия Килина

Где можно скачать скачать шаблон справки, приказа и письма по гост р 6.30-2003?

Задали сделать справку, приказ и письмо по стандарту Р6.30-2003, а я даже не знаю что это значит помогите пожалуйста

Инна Смирных

Государственный стандарт ГОСТ Р6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов". Принят и введен в действие Постановлением Госстандарта РФ от 3 марта 2003г. №65-ст.
Т. е. правила оформления документов (обязательные реквизиты, размеры полей и т. д. и т. п. ) Это надо или читать или воспользоваться чужими курсовыми работами, статьями или книгами по делопроизводству.
Как минимум набираем в гугле "справка по госту Р6.30-2003"... первая книга ваша, приказ стр. 31, справка стр 43))