Сергей Фирсов

Помогите составить, либо найти краткое описание ГОСТ Р 52806-2007 (менеджмент рисков проектов).

Нужно примерно на 5-10 страниц вкратце его суть. Нигде не могу найти

Света Гриценко

Настоящий стандарт устанавливает руководство по менеджменту рисков, возникающих при выполнении проектов. Требования настоящего стандарта должны учитываться различными предприятиями, разрабатывающими или реализующими проекты в промышленных, коммерческих, государственных или частных секторах. Настоящий стандарт не заменяет требований действующих стандартов по оценке рисков в конкретных областях применения
Расположен в:
Общероссийский классификатор стандартовУслуги. Организация фирм, управление и качество. Администрация. Транспорт. Социология.Организация фирм и управление имиПроизводство. Управление производством
Классификатор государственных стандартовОбщетехнические и организационно-методические стандартыСистема документацииСистема стандартов в области охраны природы и улучшения использования природных ресурсов, безопасности труда, научной организации труда
нашел в инете ГОСТ Р 52806-2007 и читаешь, и изучаешь