Оксана Певень

Какова вероятность выплаты задолженности по зар. плате при наличии судебного приказа мирового судьи о взыскании 28506 р.

При обращении в прокуратуру по вопросу невыплаты заработной платы, был установлен факт невыплаты в размере 28506 руб.. Прокуратура подготовила заявление мировому судье судебного участка заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности.

Евгения Данилина

если судебный приказ не отдавать приставам - вероятность значительно меньше, чем если отдать

Ев
Евгений

те кто должен вам деньги наверняка обжалуют этот приказ уже в большом суде если аппеляцию суд отклонит то тогда судебные приставы взыщут с должников ваши деньги

Yana Alieva

Ну как будет судебный приказ готов, сразу вам и выплатят.