Ipo Dog

Как найти надежную работу, г. Киев (временную или постоянную) , на неполный день, если я студ. 2 к. дневной ф. обучения?

Может вы где-то работали? Подскажите пожалуйста нормальных и надежных супервайзеров или работодателей, буду благодарна.
О себе: 20 лет, имею среднее специальное образование - учительница, сейчас учусь в ВУЗе на маркетолога (в 1ю смену).

Ло
Лола

Репетитор - онлайн.

Илья Балахнин

Решение это заработок в интернете. Ты можешь работать когда угодно, и заработок тоже зависит от тебя. Все просто. А как зарабатывать тебя научат здесь=)
Сегодня в 20:00 по москве, выступает Николай Волосянков. Тема выступления на Конгрессе: "Как зарабатывать из любой точки мира, сидя Вконтакте"
Тема выступления на Конгрессе:
На своем выступлении расскажет:
- Как в 2013 году заработать миллион на своих или чужих знаниях
- Как зарабатывать ВКонтакте без вложений
- Какие новые ниши в интернет-бизнесе появляются в России Ссылка на бесплатную регистрацию

Настена Сенина

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.