Марина С...

Купил nokia 302asha продовец сказал что это смартфон, 3g,на simbiane.Качаю ЯндекКар, Флеш прогу для видео-"Формат не тот"

Что не качаю - Формат не поддерживает! Что делать? ! Раз не музыки и видео не посмотришь с телефона! Как правильно на него поставить навигацию?

Аликрам Новрузов

Это НЕ смартфон. Просто S40 выросла уже настолько, что внешне не отличишь от осей.

Михаил Куликов

форматы должны быть .sis/.sisx
посмотри в инете подробно!

Татьяна Глазкова

Вы все еще слушаете продавцов? А мы их сами троллим.