Сергей Ивлев

как убрать лишние открытые для виджетов странички на samsung GT-5250

Инга Левицкая

нажимаешь в верхнем левом углу на значок, освобождаешь столы (странички) от виджетов путем их перетаскивания. поворачиваешь телефон-все открытые столы появятся с красным крестиком в правом верхнем углу. нажимаешь на него. удаляются только пустые столы без виджетов