Людмила Бородина

Формат pdf. Что за программа сохраняет документы с нотами в таком формате? Как она называется? Где можно ее скачать?

Евгений Дёмичев

любой нотный редактор может сохранить набранную в нём партитуру в пдф либо штатными средствами, либо через виртуальный пдф принтер

Олег Харченко

Называется "МейкМюзик Финал" скачать лучше с торента... или купить на офсайте.