Ru
Ruslan

Как через total comander открыть папку appdata. Знаю что её можно открыть, но он её всё равно не видит, как это сделать?

Наталья Силаева

Включите опцию "Показывать скрытые\системные файлы"
Вот так:

А вообще плюньте вы на TC и прочие NC-like файлменеджеры. Они были актуальны во времена win9x, а теперь ими имеет смысл пользоваться либо для каких-то узкоспециальных целей, либо если привыкли делать всё через задницу.

Воспользуйтесь Проводником.
Просто в адресной строке проводника наберите %appdata%
Кстати, есть ещё и %localappdata%
А есть другие переменные окружения с полезными путями.

Оксана Лысенко

C:\Users\имя компа\AppData

Алексей Никуля

ну просто нажимаешь на ней на энтр и входишь как еще обьяснить то