Stanislav Kim

Если удалить личные письма то они официально удаляются с сервера майл? или там остаются

Александр

может и нет, перемещаются в корзину.

Аскольд Смачный

Нужно понимать, что анонимность в интернете в подавляющем большинстве случаев – лишь иллюзия, которая строится на том, что вы, собственно, не особенно кому бы то ни было интересны. Как только вы совершаете действительно серьезное правонарушение или даже преступление, или случайно оказываетесь замешаны в чем-либо подобном, или просто становитесь опасны или неугодны кому-то, у кого есть деньги и власть – вы тут же узнаете настоящую цену такой анонимности.

Виктория Хатищева (Семенова)

Кто их знает? Большая доля всех электронных писем составляет очень много спама, рекламы.
Но некоторая часть и оповещений к чему и привязан данный E-mail.
Думаю, что все же хранят все эти "не интересные" письма. Но временно, может через год обнуляют свалку)
Но не только письма, а полный и подробный журнал ведут о каждом совершенном действии (операции) .

Вот переписку соц. сети my.mail.ru и odnoklassniki.ru - им целесообразно хранить всегда)

Алексей Рудковский

Личная корреспонденция хранится на сайте в течение 14 дней. Затем передаётся на хранение в архив ФСБ.