Владимир Гаврилов

На компьютере вирус, система уже не один и не два раза падала. Какой антивирус посоветуете, для решения этой проблемы?

Екатерина Зеленова

Для решения именно этой проблемы нужно отформатировать ЖД и установить ОС заново.. . и потом не забывать, что ни один антивирус не дает 100% защиту и будет полезен только если сам пользователь будет помогать ему в защите своего ПК...

Ал
Алек

мозги нужны а не антивирус

Светлана Глубокова

попробуй nod 32 smart security 5.2

Антон

лучше чем эсет смарт секьюрити 6 не найдешь... ну если конечно же не лень покупать лицензию на касперского

El
Elcsandr

Касперски

Мария Рыжик

Avast ставь 5 лет 3 компа ноль вирусов! ! Уже была эта тема!! ! Ксперский много оперативки жрет, и ловит все попало, половина вирусов спокойно пролетает)))) NOD 32 Ребят да он комп весь сжирает, нах он нужен он везде свой электронный нос суёт))))) Ставь аваст самый нормульный!!

Диана

Аваст качай