Марина Мирная

игра SPORE космические приключения. как пополнить энергию и здоровье?

этап КОСМОС, как пополнить здоровье космическим кораблем?

Ма
Мария

прилетаешь в свою или другую друж. галактику и нажимаешь: подзарядка и лечение

Karisha Akopyan

Если не ошибаюсь когда я играл года 2 назат, там надо сделать типо гнезда, и когда подходишь к нему ХП само востанавливается

Serguei Takmakov

нажимаешь на базе Y ---> здраствуйте (потом слева перезарядка и ремонт )