Татьяна Рульнова

Как сделать так чтобы в spore космические приключения у персонажей было дополнительное настроение.

дополнительное настроение я увидел в приключениях от maxis и приключениях одного пацана когда изменял их приключения. Там я увидел в поведении некоторых персонажей амулет инь янь который назывался дополнительное.

Ирин@ (Esther) Черновол

дополнительное настроение? (неслышал) но ващето надо кокетничать и т. п.

Наталья Луканина

(Слоупок) Выбери любой характер, и нажми на него с зажатым ctrl.