Мстислав Лыкович

Spore Космические прикючения

Ребят, где-то полтора года назад, видело видео на ютубе, как бы девочка одна играет монстром ( ну в смысле большим спориком, БОЛЬШИМ) И вылупляется сначала маленький, а потом выростает до большого ( этап существо ) Дык вот, не знает кто, как это делается?

Сима Некрашевич

Есть мод, ссылка дана ниже. Если ссылка не появится, то вбейте в гугле "Игра за монстра на этапе "Существо". И заходите на сайт спорелэнд.