Анатолий Кулиш

Spore Космические приключения. Помогите справится этим с багом

Когда я начинаю играть в этап "Космос", после того как вылетаю из своей звёздной системы, вместо других звёзд просто чёрнота, даже немогу выбрать куда мне лететь. Однако интерфейс игры виден и я могу просмотреть спрорпедию, инструменты коробля и т. д.
Установил мод "Части Darkspore v8" ещё игра обнавлена до версии 1.5.1 скачав уже распакованные из установщика обновления файлы. Всё с этим модом и патчем 1.5.1 работало норм до сего дня... .
Игру переустанавливал, непомогло.
Как исправить этот баг??

Makhach Varaev

хз что за игра. не играл.

Попробуй поиграться настройками видео.
директХ переставь
Дрова видяхи обнови
(с подобным сталкивался у знакомого, игруха какая то навороченная стрелялка-бродилка)