А вы до сих пор в игры играете мне 22 года и мне на игры воше по фигу

Ариф Алимшоев

мне 47..иногда приятно сталкером побродить.

Надежда Ильина

Тогда женись и заведи детей-будет чем заняться!

Алексей Строганов

мне 16 и мне уже особо не тенят, хотя можно иногда)

Игорь Митрофанов

Воше, то воше.. . Чаво хотел, Воше?

Юлечка Soldatova

Весь мир-театр.
Мужчины, женщины -все в нём актёры.

Да и здесь Вы не играетесь?

Евгений Рубцов

бывает порой, не скажу что заядлый игрок, но иногда просто хочется
последнее время играл в хитмана 5, мне нравится эта игра, прошел все части, пятую ждал долго и очень рад что дождался. . буду ждать 6 теперь т. к. судя по окончанию пятой, история еще не окончена

Коля Слеп

Играю, мне 21

Дмитрий Белоусов

Бывает, иногда хочется отвлечься от реальности. . 28 мне..