Роман Романов

А почему Donkey Kong Country до сих пор считается обалденной игрой, несмотря на то что она вышла в 1994 году?

Сережка Дидковсий

потому что ностальгия у людей

Лёха Козлов

Дюже удачная концепция и геймплей.

Светлана

есть "вечные" игрушки

Данил

это еще херня вот танчики были года 1980(85) обалденная игра несмотря на простую графу и звук

Виктор Тришков

А фрогера забыли, где лягушку через дорогу переводить? А марио? А мега мена?

Елена Дорогань

Оригинальный концепт + незамысловатый и понятный геймплей + отличное исполнение + ну ностальгия же ж! )