Андрей Петухов

Почему вы до сих пор продолжаете покупать игры, но не хотите платить за воздух?

Юлия Котельникова

Воздух пока ничейный. Платить некому !

Gregory Santoni

Покупка игр - это знак уважения к людям, разработчикам игр.
Если какая-то команда сделала хорошую игру, и её плохо купят, то они не получат достаточного вознаграждения за свой вложенный труд.

Ирина Кузелева

Потому что дибильные вопросы задавать не надо.

Real Man

А кому платить? Ты скажи, я заплачу!

Сергей Шпак

А кто сказал, что я их покупаю? ))
Я игры не покупаю! И этому есть несколько причин:

- игры можно бесплатно скачать из интернета!
- я НЕ играю в игры, а если и играю, то крайне редко!

Андрей Янин

ваше утверждение столь же логично, как и фраза "вода-яд, все кто ее пили умерли"
купив игру вы отдаете дань уважения разработчикам за их труд (дада, они тоже работают).. .
по той же логике: почему вы требуете зарплату за свою работу?

Алексей

Каркат, ты чего за дебильные вопросы то говориш? народ тут за дебилов держиш?