As
Asem

Последствия потопа давно прошли, почему же вы до сих пор продолжаете есть мясо ?

Рустам Халиков

там есть полезные вещества, которых нет ни в одних продуктах

Руслан Выгодин

От невежества.
Некому наставить правильно

Сергей Васильев

а что есть? ботву? это удел баранов, а я человек, мне без мяса никак нельзя...

Jamshed Hamzaev

-Как у вас в Сибири с мясом?
-С мясом у нас хорошо. Вот без мяса - хреново.

Ан
Анастасия

На основании чего Вы так решили?

Ольга

ибо у человека с рождения есть ...клыки!
Был бы человек жвачной тварью, с рождения ему бы не был даден инструмент для разрывания именно... мяса!

Opt

главное молоком не запивать))

Konstantin Popov

А Бог не отменял это разрешение. Как тогда он сказал чтобы кровь только не принимали во внутрь, так и в первом веке апостолы повторили это повеление.
Деяния 15:28, 29: ...Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: 29 воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда... .
1 Коринфянам 10:25, 26: ...Всё, что продаётся на мясном рынке, ешьте без расспросов, со спокойной совестью, потому что «Иегове принадлежит земля и всё, что наполняет её»...
1 Тимофею 4:4: ...Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, если принимается с благодарением.. .

Кусьма Евгеньевна

люблю мясо-это необходимо

Колян

это последствия последнего ледникового периода

Виталик Львов

потопа небыло

Татьяна Корягина

потому что мне вкусно

Алексей Машнин

потому что без мяса хреновато) А всяким там веганам приходится в добавок жрать витамины, что ясно говорит о "естественности" и "полноценности" такого типа питания)

Ра
Раяз

Что за бред?

Ти
Тимур

В смысле, все спасенные животные вымерли? Тогда чье же мясо мы едим?

Ibrahim Khalilov

последствия потопа - другой совсем климат

Ф.камень

Зайдите в магазин, купите колбасу, попробуйте и сразу всё поймёте.
Библию написали евреи, а евреи едят мясо. Недавно мы с одним евреем шли домой с работы и он мне сказал, я зайду в магазин, мне нужно купить мясо.
У Вас что-то не стыкуется в плане логики..!?