Игорь

я бы все что есть отдал за тачку такую. 22 года (по заливке видео) а она до сих пор с салона новая)

http://www.youtube.com/watch?v=qCK7N2SgJjE

даа ребята, ценителей то среди вас 0 целых хрен десятых. современные потребители. корейских пластмассовых машин. не всем суждено любить машины на более высоком уровне

Мария Ефремова

А может не надо?))

Лена

Ну и дурак....

Антоха Зайцев

3500 колодки, 25000 один амортизатор.. . да пошла она.. . Кстати, телки не заценят, зря отдашь ВСЕ... вот кабы новый пыжо или еще какая блестящая пакость...

Мария Афанасьева

тачка супер согласен

Юлия Лаврентьева

да ну там вся резина пришла в негодность взять значить такой головняк себе преобрести .все же знают что машины стоя умирают