Настена Сластена

Изменится ли качество изображения при подключении ps3 к телеку через цветные? провода

нет возможности подключить через HDMI

Артем

Цветные провода это тюльпаны. Подключай лучше через HDMI кабель и качество лучше и приятней играть. На тюльпанах разрешение игр 576p. На hdmi кабеле 720p.
В игре разрешение на hdmi 1280x720. Когда не в игре, то 1920x1080.
Значит тебе придется играть на тюльпанах или покупать новый телевизор.

Иринка

У меня на hdmi 1080p,
это HD качество, тюльпан гораздо хуже