Максим Сташков

??? Что за знаки на каске этого бойца- +С? Кто он?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге HEPBOMOT HEPBOMOTOB

Ал
Александр

Красный крест и красный полумесяц, он американец .

Yulia Naumova

В данном случае это не может иметь никакого отношения к Обществу Красного креста и Красного полумесяца, эта организация гуманитарная, и ее представитель не может носить оружие, это противоречит их принципам, у нас в городе ездили их Ленд-Краузеры, на них на всех наклейка с перечеркнутым АК. Это обычный санинструктор участвующий в операциях в исламской стране, там в качестве эмблемы используют красный полумесяц, а с одним красным крестом его просто могут не признать.

Ник Клим

у него аптечка

Сергей Ямщиков

у него дефибриллятор

G!
Gunner !!!

Санитар

Андрей

Санинструктор, медик. Это знак общества "Красного Креста и Красного Полумесяца"

Денис Петров

Мусульманам не подходил " Красный крест" по религиозным соображеням, они создали " Красный полумесяц"