Гена

Можно ли считать бойцов Азова со свастикой на каске и эмблемой дивизии СС Дас Райх фашистами ? .

Валерий Шальнов

Да они бл*дь хуже!

Анатолий Галкин

Можно? Нужно.... и мочить нужно так же как их кумиров...

Руслана Лебедева

Да. И не только по атрибутам, но и по сути.

Алексей Богдюн

А кем другим?

Макс Синицын

кто бы сомневался, фашисты и есть. И пересчитаны они уже все и все данные на них там где надо уже есть.

Artem

нет. свастика-символ национал социалистической рабочей партии германии.
у фашистов эмблема- секира и пучок прутьев.

Менянезавут Самаприхожу

тут выше сказали что нельзя.. . нацисты - видимо более подходящий термин? однако они вполне уживаются и с коломойшей, и приветствуют всех кто им помогает - включая даже русских, решивших что они борются за свободу, и арабов.. . это на деньги госдепа-то? чья это будет свобода? и враги для них делятся не только национальному признаку (прежде всего русские - не согласные с ними) , но прежде всего по взглядам на мироустройство. так что идеологически - именно фашизм, а не нацизм. от нацистов они взяли самое мерзкое - методы, кои они преумножили за столь короткий срок...

Дарья

Не только монно, но и нунно.