Диана

Главная цель армии - научить человека убивать?

Олег Меньтюков

Сделать из тряпки мужика

Александр

Судя по российской армии, главная её цель - научить быстро чистить картошку и мыть полы шваброй. Больше наши солдатики ничего не умеют))

Mister Pak

Увы, не убьёшь ты убьют тебя "На войне как на войне"

Ма
Манюня

Вообще то цель армии научить защищать Родину с оружием в руках! А научится убивать можно и в банде, если очень уж хочется пойти по криминальному пути

Анастасия Долгова

не совсем, я сказал бы выживать в боевых условиях. чувствуете разницу в игре слов?

Сергей Кулинич

Убивать других чтобы сохранить твою жопу в сохранности...

Татьяна Коростелева

Только не в нашей армии. В нашей армии за время службы не все срочники и оружие то в руках держали.

Анастасия Пулькина

да, именно там человеку объясняют что такое толерантность в полный рост

Катенька Петрова

Научить подчиняться. Дисциплине. Расчетливости, и умению распределять время.

Наталья Белякова

убивая защищать

Екатерина Бурдукова

главная цель уметь выдержать все это.
картошку в армии не чистят. Уже и если был барабан то и при нас это считался блатной работой

Э:
Эльвира :)

Да, грамотно и быстро. А это уже можно использовать в разных целях, на пример для защиты родины. Я хочу посмотреть как будут вести себя эти говёные пацифисты, когда под ворота придёт враг и будет убивать их родных.

Татьяна Архипцева

а еще научить маршировать и выполнять приказы

Евгений Станов

И это тоже. И еще - сделать человека бесплатной рабсилой на более или менее длительный срок

Елена Пеганова

Вовсе нет. Научить подчиняться и подавить волю. Убивать в российской армии не учат. В чеченской учат.

Артём

Главная цель армии защитить свою нефть-газ и ограбить чужую, на человека начхать.

Димас

Точно точно.

Юлия

Уничтожить максимальное количество живой силы противника при минимальнык потерях.... только не в нашей армии..: (

Дмитрий Шашков

Ну это тоже не малую роль играет, но там обучают всему и убивать и как выживать в экстримальные моменты и т. д. Но самое главное там учат как родину любить!!

Ольга Иванова

Армии все разные. Цель армии США это научить солдат зарабатывать деньги для страны, Израиля защищать государство, России - строить генеральские дачи, арабских стран - обслуживать своих офицеров.... У всех разные цели.

Шерали Мингтураев

Не просто человека, а врага.

Саша

Нет, конечно!