Алёнка Скалкина

Поссоветуйте хороший, бюджетный отель в Кемере

Екатерина Лейко

смотрите сайт туроператора санмар или анекс тур выберите свой город вылета, дату и смотрите цены а потом отзывы. И в перед любую туфирму с выбранным отелем и не забудьте назвать туроператора

Аленка Леонтьева

Я бы посмотрела по принципу - чем дальше от моря - тем дешевле, но качество обслуживания при этом может быть не хуже, им же надо выживать как -то. Посмотреть по карте их расположение и искать отзывы уже по названию.

Владимир V!sk@s

посмотрите на сайте по бронированию отелей - HRS.com, там и расположение показано по карте, и отзывы есть, и фотки, и по цене себе отсортируете