Виталий Куликов

Хотим поехать в Табу или Шарм 26 марта. Но смущают разговоры о ветрах и песчанных бурях. Можно ли комфортно плавать?

Екатерина Васина

Обычно в Табу едут ради экскурсии в Израиль. Но желательно чтобы был прямой рейс в Табу. От Шарма далеко ехать на автобусе.

Кирилл Шитов

Лучше в ШЭШ, в отели безветренной бухты Шарм Эль Майя. Например, "ИБЕРОТЕЛЬ палас"5*, только для взрослых; или "Дессоле Сети Шарм"4*, или "Бич Альбатрос"

Андрей

Езжайте и даже не задумывайтесь посмотрите отель амар синай тай классный риф и отель тихий это в шарме питание классное и недорогой

Назира Суйналиева

Конечно стоит, отель только выбирайте в бухте - откройте викимапию и посмотрите расположение отелей. Также сами можете у туроператора по ценам на нужные вам отели инфу посмотреть. Однако, в Табе очень скучно, хотя и в Шарме не особо весело (я имею ввиду что за пределами отеля делать практически нечего)

Екатерина Кошель

Только что из Шарма. Из 12 дней только 2 были без ветра и со спокойным морем. В остальные дни были огромные волны, с удовольствием на них катался. Песчаных бурь не наблюдал. Вот тут можно почитать отзыв http://otzovik.com/review_391672.html

Светлана Козаченко

конец марта - начало сезона . будет очень хорошо там . завидую по хорошему )))

Einherjar Russland

Лучше поехать в Шарм, а в Табу съездить на экскурсии. Ехать часа 3-4 на автобусе. По поводу ветров- в Шарме есть несколько бухт, выбирайте отели в них. Это вам подскажут в любом турагентстве. Хорошей поездки!

Сергей Бакун

Наталья Хоменко правильно вам посоветовала, там безветренно,
сами туда из года в год ездим и не разочаровались.
Удачного отдыха Вам!!