Отдых за рубежом

Кто хочет поехать в Египет в марте? я слышала вдвоем дешевле!это правда?

Хм, надеюсь, не пожалеете.. . Посторонний, малознакомый человек со своими привычками вряд ли будет плюсом на отдыхе.. . агитируйте подруг, все легче. И дешевле не намного, учтите это, все зависит от отеля и наличия в нем одноместных номеров вообще. А насчет дешевле раза в полтора - это вообще бред!! ! Максимум разница будет 300 долларов, если Вы, конечно не планируете заселяться в президентский люкс :) Сезон в Египте как раз начинается примерно с марта (утихают ветра) . так что - вперед.. . А в мае уже жарковато..
***ленок*** ***ленок***
Лучший ответ
Привет, Виктория. Этот правда. Я ездил один и переплачивал за номер, так как берут с одного за 2-х местный номер. Та же ситуация в поезде и на пароходе.
Вдвоем и правда дешевле. Но в марте в Египте холодно (лично для меня).
Мария T-Krmaria
Поехоли лучше в турляндию в мае-июне. Вдвоём по любому дешевле.
Наберите 5 и получите бонус - верблюда на прокат на весь тур!
вдвоем значительно дешевле - для каждого - раза в полтора....
я собиралась ехать, но одной ехать намного дороже. Путевка каждому обходится гораздо дешевле. А вообще в Египет рекомендуют ехать в апреле-мае. Я не против.
Денис Дунаев
Уважаемая Виктория. А зачем Вы вообще здесь с этим вопросом. На любом сайте туроператора посмотрите стоимость тура на одного и на двух в двухместном номере. И ВЫ все поймете. Удачи.