Ipo Dog

На грани жизни и смерти... что Вы чувствовали?

Что Вы чувствовали, находясь на волосок от гибели? Осозновая что Вы сейчас можете погибнуть, какие были мысли?? ? Примеры и описание ситуации приветствуется!

Вопрос довольно специфичен, но отнеситесь пожалуйста к нему серьезно.

Ваня Сова

Я чувствовала страх. Страх не перед тем что меня ждёт там, а страх за детей с которыми я больше не увижусь, за маму как она это переживёт.

Андрей

..Думал, какого хера я полез на этот тополь за кошкой!!..

Игорь Игорь

в те моменты все уходит далеко на второй план.. . ничто уже не волнует и становится безразличным, но очень простым, и странно понятным.. . появляется удивление: и неужели вот ЭТО могло волновать?

Ekaterina Artemova

чё чё.. страх есесна. У меня астма и когда начинается приступ, то вообще не понятно чем всё закончится. Благо редко такие сильные случаются

Елена Нащекина

В такой момент срабатывает инстинкт самосохранения и возникает мысль, что надо немедленно покинуть зону опасности... или мысль о самозащите...

Оля Вершинина

Апатию, мне было всё равно, что со мной будет . Возможно это был --шок . Переходя улицу, потеряла сознание, когда очнулась, рядом с моей головой было колесо автомобиля .