Виктория Квеквескири

стою над пропастью один, и ем неспешно маргарин, а вы были на грани жизни и смерти?

Виктор Снигур

до чего жизнь некоторых доводит, подумать только.... есть маргарин.... офигеть....

Яха Бекмурзиева

маргарин есть вредно

Александр Старушенко

было, только без маргарина, накладывал только так...

Оксана М.

Был, когда делали операцию на сердце, врождённый порок, вроде был без сознания три дня. но откачали дай Бог.

Вячеслав Седунов

маргарин? Прыгай не задумываясь

Сергей Павлов

да. и не один раз.

Денис

вся моя жизнь грань жизни и смерти. но у меня сильный ангел хранитель!