Ольга Барахова

Поделитесь со врагом своим хлебушком, если тот будет на грани голодной смерти?

а ничего, что нет у вас врагов, раз вы правильные, есть овцы - заблудшие, подкармливать - нада

Алексей Спинка

Нет! Я ему ужин отдам!!!

Sergej Ustinov

Угу. Чтобы подольше мучился, но не сразу умер от голода.

Валерий Угаров

Да. Если он для меня враг, то я это переживу. если я для него враг, то есть вероятность что после этого буду его другом.

Алексей

Откуда враги то берутся? -не поивши не кормивши врага не наживешь.

Тимофей Мешков

Да. а потом - морду набью

Михаил Важдалов

ну если только крошку!

Эдвард Гладкий

ну, с одним врагом то миллиардами делимся