Леонид Савушкин

Подскажите, какой лучше из двух планшетов купить и почему:

teXet TM-9740 или teXet TM-9747BT. Просто и того и другого есть свои небольшие плюсы - минусы

Евгений Воронцов

вообще не покупать этот мусор.

*****ольга Москва******

Я тоже не советую этого производителя, много косяков будет вылезать потом. К примеру вай фай за стенкой будет плохо ловить, на некоторых браузерах не все письма видны. Если как читалка, видеоплеер то проканает.
Если мало денег то посмотри на арчёсы и престижо.

Сова Сова

А чего думать-47.Только не хвалят эту фирму.

Бермет Козубекова

Ни тот, ни другой планшет не рекомендую! Если хотите взять реально хорошую вещь и не дорого, то лучше посмотрите рынок б/у шной техники. Возможно, там можно взять по приемлемой цене какой нибудь Самсунг. Пусть будет уже поюзанным, но проработает гораздо дольше и продать его затем будет намного проще. Сам тоже частенько меняю мобильные устройства, поэтому так сказать на личном опыте уже научен.