Александр Черевков

у кого есть митсубиси спейс гир 98г двухлитровый заднеприводный . расскажите о нёмпо подробней.

Витя Лобенков

Mitsubishi Space Gear (Мицубиси Спейс Гир) — пятидверный компактный минивэн гольф-класса японского автомобильного концерна Mitsubishi Motors. Основываясь на агрегатах внедорожника Pajero, впервые эта модель сошла с конвейера в 1994 году.

Модификации Мицубиси Спейс Гир представлены линейкой бензиновых двигателей с системой распределенного вспрыска Common Rail, турбонаддувом с промежуточным охлаждением объемом 2,0 и 2,4 литра рабочей мощностью от 113 до 128 лошадиных сил и дизельным двигателем с турбонаддувом объемом 2,5 литра сравнительно меньшей мощности — 99 лошадиных сил. КПП либо 5- ступенчатая механика, либо 4-ступенчатый автомат. Дорожный просвет равняется 190 мм, что не на много меньше клиренса Mitsubishi Space Runner. Базовая комплектация автомобиля включает в себя дисковые тормоза на все колеса и усилитель руля, что значительно помогает в управлении.

В дизайне интерьера и экстерьера Mitsubishi Space Gear нет ничего особенного. Тем не менее, не останется неоцененной вместительность и комфортабельность автомобиля, который, при желании, легко можно превратить в грузопассажирский фургон.