Анастасия Веселова

умные люди.. . у меня вопрос. . Что такое льюльяльяко, попокатипет, джомолунгма, косцюшко и чето здесь лишнее!...

Виталий Моисеев

Джомолунгма (8848 м) — высочайшая вершина мира.
Льюльяйльяко (6739 м) — действующий вулкан в Западной Кордильере Анд, на границе Чили и Аргентины.
Попокатепетль (5426 м) — действующий вулкан в Мексике.
Косцюшко (2228 м) — высочайшая вершина Австралийского континента.

Косцюшко единственная из вершин не имеющая вечного оледенения....

Евгений Гладких(Минор)

Джомолунгма это самая высокая гора в Гималаях, Тадэуш Костюшко -польский герой революционер, а остальное- неведомый набор букв