Ванюшка

Можно ли без особых знаний и навыков определить правильно ли работают чакры?

А по фото можно определить?

Юл
Юлия

Сами Вы не определите

Юрий Сизов

наврятли, все равно высчитать новую формулу, не открывая учебник.

Дима

Если человек физически здоров, то все у него работает нормально.
Любой блок приводит к болезни

Александр Матвеенко

Нет, желательно всё таки, что бы специалист просмотрел, а по поводу того, что если у человека ничего не болит, то и тревожиться не надо-не соглашусь, бывают болезни в самом зачатке, скрытые, не доставляющие никаких беспокойств человеку, но это не значит, что у человека всё нормально, а вот просмотреть просто ради диагностики не мешало бы, как говориться ЗНАТЬ БЫ ГДЕ УПАСТЬ-СОЛОМКИ БЫ ПОСТЕЛИЛ.