Назгуль Таабалдиева

кто разбирается в чакрах?

ребят скажите мне пжл с чем может быть такая ситуация?
все время было холодно, морозило - куталась как суслик, постоянное чувство холода.
а потом взяло и пришло... температура дома и на улице прошла... а я в кофточке легенькой.
у меня просто еще изменения в жизни произошли.. хочу понять) какая чакра ( дисбаланс) могла дать такой эффект?
может Муладхара? я почувствовала себя в безопасности?

п. с. давайте без шуток не нравиться.... не верите не пишите) буду подавать жалобы на каждую пошлось и глупость. Имейте уважение к другим людям. спс

Юл
Юлия

Чакру нужно для такого или ослабить, или повредить.
У вас они, как и у большинства людей, сейчас чуть потресканные, что означает авитаминоз. Ничего сверхъестественного, просто вам надо витаминов побольше.
Удачи!