Вл
Владимир

Кто разбирается, как разблокировать 4 чакру?

Ан
Аня

Проблемы с горлом и щитовидкой, блокировка энергии в этом месте возникает тогда, когда человек не может высказать то, что думает.
Когда обвиняет себя в чем либо, когда не любит себя.
Нужно начать с этого, с работы со своим подсознанием.
Ну и помощь Мастера не помешает, снять блоки в области этой чакры.

Максим Листов

медитацией прощения и дарения любви. Принятием себя такой, какая есть.. Много способов

Юлия Скрыпник

За щитовидную железу отвечает горловая чакра-Вишудха.

Кирилл Макаров

Если перед тобой закрыли дверь, значит были на то причины. Самому без знаний не разблокировать, Помощь нужна?

Елена Нарольская

надо оттопырить 3-ю предварительно.